официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

БК "Европа" сегодня отмечает свой день рождения

Минский бильярдный клуб "Европа" отмечает сегодня свой день рождения, и мы с превеликим удовольствием желаем ему долголетия и процветания! Пусть звуки бильярдных шаров на ваших столах не умолкают, а посетители не устают оставлять свои добрые отзывы!

 

Приходите в бильярдный клуб «Европа» на ул. Сурганова, 57б.

 

Одним из главных принципов работы клуба «Европа» — доступность каждому. Клуб предназначен для активного отдыха посетителей, игры самых разных категорий любителей, а также для тренировок профессиональных спортсменов и проведения турниров не только республиканского, но и европейского уровней. Бильярдный клуб сотрудничает с Белорусской ассоциацией бильярдного спорта и оборудован самыми современными бильярдами ведущего производителя — компании «Руптур»:

 

— зал на верхнем этаже: 9 профессиональных столов для русского бильярда и 6 — для игры в пул;

 

— зал на нижнем этаже: 10 профессиональных столов для русского бильярда, 4 — для игры в пул и стол для английского снукера.

 

А для желающих насладиться игрой уединенно работает великолепно оборудованный VIP-зал.

 

Организация корпоративного турнира в «Европе» — это полный комплекс услуг, включающий в себя: бильярд, профессиональное судейство, показательные выступления спортсменов, фуршет.

 

С помощью квалифицированных тренеров в «Европе» есть возможность овладеть умением играть в бильярд. Уже сегодня можно записаться на курсы по пулу и русскому бильярду. Заниматься можно будет не только в группе, но и индивидуально под руководством тренера.

 

А для тех, кто не представляет свою жизнь без бильярда, «Европа» предлагает стать членом клуба, в котором уже десятки успешных и увлеченных людей! Членство в клубе — это гарантия различных бонусов и привилегий, право на участие в клубных акциях и мероприятиях.