официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

С первого сентября открыт набор в бильярдную школу

Бильярдно- спортивный клуб «Старт» проводит набор детей 9-14 лет в детскую школу спортивного бильярда направления пул. Обучение проходит на базе БСК «Старт» по адресу:  г.Минск, ул.Калиновского, 66-А.

 

Занятия проводит спортивный директор по пулу Белорусской ассоциации бильярдного спорта, тренер и руководитель школы «PoolForever»  Фефилов Александр Геннадьевич.

 

 

 

Воспитанники школы «PoolForever»  являются Мастерами Спорта Республики Беларусь, победителями Чемпионатов и Первенств Беларуси по пулу,  призерами Чемпионатов Европы, победителями и призерами многочисленных международных соревнований, стипендиатами Президентского спортивного клуба.  

 

 

 

 

Занятия бильярдом улучшают здоровье детей, благотворно влияют на их физическое и психологическое состояние, развивают  интеллект, внимание, концентрацию, силу воли, уравновешенность, мышление, глазомер, координацию движений, реакцию, способствует поддержанию правильной осанки и хорошей физической формы,  приучают к дисциплине и ответственности, прививают целеустремленность и уверенность в себе.

 

 

 

В школе «Pool Forever»  можно посещать групповые занятия два раза в неделю или заниматься индивидуально с тренером. Обучение платное.

 

Система обучения строится на семи уровнях подготовки- от начинающих игроков до любителей и спортсменов. Ведутся дневники успеваемости. По итогам каждого уровня ученики проходят аттестацию и переводятся на следующий уровень обучения.

 

 

 

 

Занятия проходят по специальной методике, которая предполагает индивидуальный подход к каждому ученику и состоит тренировочных упражнений, игр, спаррингов, мастер-классов, турниров и соревнований.

 

За дополнительной  информацией и для записи с школу можно обращаться по телефону +375 29 770 19 98 или по почте: fefilau@mail.ru

В Контакте: https://vk.com/schoolpool  Facebook:  https://www.facebook.com/alexanderfefilov