официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Поздравляем президента МКП с юбилеем!


 

11 августа президент Международной конфедерации пирамиды Павел Николаевич Завальный отметил свое 60-летие.

 

Коллектив и руководство Белорусской ассоциации бильярдного спорта присоединяется к поздравлениям и желает юбиляру крепкого здорвья и успехов в делах!

 

На официальном сайте МКП слова поздравления выражает и Президиум Международной конфедерации пирамиды:

 

"Коллектив и Президиум Международной конфедерации пирамиды горячо и сердечно поздравляет Вас с 60-летним юбилеем со Дня Вашего рождения!

 

Большой и дружный коллектив, объединенный общей целью и задачами, уже многие годы возглавляемый Вами, уверенно идет по пути развития и популяризации бильярдного спорта в  мире. Ваш пример большого трудолюбия, деловой инициативы, ответственности, любви к своему делу, настойчивости в достижении всего намеченного является ориентиром и одновременно стимулом к эффективному выполнению намеченных программ и планов.

 

За время Вашего руководства Международной Конфедерацией пирамиды создана действенная организационная структура, налажена эффективная система работы по управлению бильярдным спортом. 

 

Все это можно наблюдать в результатах нашей общей плодотворной работы: систематические, строго регламентированные международные соревнования, которые проводятся на высоком организационном и спортивном уровне, четкое выполнение единых календарных планов спортивных мероприятий и, конечно же, рост числа молодых спортсменов, посвятивших себя бильярдному спорту.

 

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всем!"