официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Чемпионат Европы по "Свободной пирамиде" 2014 в Минске

Завтра, 31 июля, в Минске стартует Чемпионат Европы по "Свободной пирамиде". Это знаменательное событие пройдет во Дворце спорта (пр.Победителей, 4).

 

Официальное открытие чемпионата запланировано на 11.00, после чего начнутся предварительные игры. В пятницу будут определены четвертьфиналисты, а сами игры 1/4 и 1/2 финала пройдут в субботу 2 августа. Финал у женщин запланирован на воскресенье в 12.00, у мужчин - в 14.00. Кстати, финальные игры будет снимать и транслировать 5 канал белорусского телевидения.

 

Приглашаем стать свидетелями зрелищных соревнований по бильярдному спорту всех жителей Минска, а также гостей белорусской столицы. Вход во все дни свободный. Приходите во Дворец спорта на пр.Победителей, 4.

 

Сегодня в гостинице "Юбилейная", где будут проживать спортсмены, сопровождающие лица и судейство, проводится регистрация участников. На нашем сайте уже публикуются и постоянно обновляются списки игроков:

 

Участники Чемпионата Европы по пирамиде 2014: мужчины  -  женщины.

 

Вечером станут известны окончательные списки участников, после чего состоится жеребьевка. Мы сможем посмотреть игровые сетки и узнаем имена первых соперников белорусской сборной. На соревнования такого уровня страны-участницы, как правило, выставляют сильнейших. Поэтому нашим спортсменам не помешает поддержка всех белорусов. Приходите и болейте за наших!