официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Завершился четвертый командный турнир «Клубной бильярдной лиги»

Завершился четвертый командный турнир «Клубной бильярдной лиги», организованный БК «Классик". Турнир, как и предыдущий, собрал 11 команд! Стоит отметить, что команда-победительница прошлого турнира «Кофейное дерево» не приняла участие и  клуб был представлен одним составом. Новыми участниками турнира стали команды клубов «Топ» и «Ардезит», а также команда компании «Velcom».

 

После проведения жеребьевки команды клубов разделились на две группы:

Группа А: «Топ», «Классик 2», «Velcom», «Кофейное дерево», «Классик 3»

ГруппаБ: «Европа», «Ардезит», «Круазе», «12 футов», «СССР», «Классик 1»

 

К сожалению, команда «СССР», которую представляют наши уважаемые ветераны, не прошла в финальный этап, а «Европу»  обошла команда «Ардезит».  По итогам предварительных встреч в финальный этап из подгрупп без поражений вышли команды «Классик 1» и «Классик 3»,  а команды «Ардезит» и «Классик 2» имея в своем арсенале по одному поражению.

 

Уже первый день финальных игр был судьбоносным. Противостояние «лидеров» было захватывающим, иногда исход встречи решал один шар.  Игроки радовали зрителей серийной игрой.  Победами во встречах  с «Классик 1» со  счетом 4:1 и  «Ардезит»- со счетом 5:0, команда  БК «Классик 3» завоевала Кубок! Но интрига сохранялась до последнего момента. Итог: самая «молодая» команда «Классик 1» с «серебром», а «бронза» у новичков, команды клуба «Ардезит»!

 

Организаторы турнира поздравляют победителя  и призеров!!! Приглашают новые команды принимать участие, желают успехов в пятом турнире «Клубной бильярдной лиги», который состоится уже 3 июня этого года. Спасибо командам!!!