официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Не чемпионы, но однозначно среди сильнейших

Всего лишь бронзовых наград удостоились Екатерина Перепечаева и Евгений Салтовский на Чемпионате мира по "Комбинированной пирамиде", тем не менее их выступление мы просто не можем назвать иначе, как успешным. Достаточно обратить внимание на то, что сборная Украины осталась далеко от медалей, а в мужском соревновании в аутсайдерах и вечно побеждающие российские чемпионы. Белорусы же в очередной раз среди сильнейших.

 

Да, опять не первое место. Тем не менее наши бильярдисты с приятным постоянством вновь и вновь поднимаются на пьедестал призеров мировых и континентальных первенств, а стабильность, как известно, – первейший признак мастерства и того, что наши игроки однозначно входят в число топовых.

 

Мы не станем сейчас обсуждать выступление Евгения и Екатерины в полуфинальных поединках. Предлагаем всем тем, кто еще не видел, в видеозаписи посмотреть интересную и красивую игру достойных и очень близких по силе соперников.

 

В заключение поздравляем с победой Александра Сидорова и Ольгу Милованову и, конечно, Екатерину Перепечаеву и Евгения Салтовского с бронзовыми наградами Чемпионата мира по пирамиде! Ура!