официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Турнир среди юношей до 16 лет из Могилевской области

27 Декабря в  Могилеве Бильярдном клубе  «Ардезит»  прошел отчетный годовой  турнир среди юношей до 16 лет из Могилевской области. В турнире участвовали лучшие бильярдисты из Могилева, Бобруйска и Быхова. В упорной борьбе в финале в контровой партии победу одержал Никита  Кундас (Бобруйск), 2 место досталось Владиславу  Володькину (Могилев), 3 место - Даниил Синковец (Бобруйск). Награждение победителей проводили Юрий Лобач (Заместитель Председателя Белорусской ассоциации бильярдного спорта) и Олег Степанов (Руководитель клуба "Ардезит").

 

В рамках соревнований Юрий Лобач провел мастер-класс для тренеров Могилевской области по обучению детей игры в бильярд. После чего отправился в Быхов, где провел открытую тренировку в детской секции города и с интересом ознакомился с тренажерами для обучения бильярду. Тренажеры смастерил Павел Андрианов – тренер быховской детской секции.

 

Поздравляем всех победителей и участников турнира с наступающим Новым Годом!!! Желаем счастья, здоровья и красивых побед!!!

 

Клуб "Ардезит".