официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Владимир Ламцов стал победителем Республиканских соревнований по пирамиде среди ветеранов памяти В.Л.Вебера

28-29 июня в минском БК "Европа" (г. Минск, ул. Сурганова, 57б) прошли Республиканские соревнования по "Комбинированной пирамиде" среди ветеранов памяти Владимира Лейбовича Вебера. 12 июня день рождения многоуважаемого ветерана бильярдного спорта, искренне любившего бильярд, семью, друзей и окружавших его людей.

Турнир был организован детьми Владимира Лейбовича при активном участии бильярдного клуба "Европа". Владимир Лейбович Вебер мечтал о международном турнире ветеранов русского бильярда в Беларуси, и в будущем организаторы надеются претворить эту мечту в жизнь.

В открытии соревнований наряду с председателем Белорусской ассоциации бильярдного спорта Дмитрием Аннюком принял участие легендарный трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Александр Васильевич Медведь.

Видео первого удара >>

В финале соревнований безоговорочную победу одержал Владимир Ламцов. Второе место занял Александр Кецко. Третье место разделили Николай Акрамов и Геннадий Тафейко.

Поздравляем победителя и призеров соревнований.