официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Новости пула

23.05.2019

Спортсмены приглашаются к участию в молодёжном Чемпионате Европы по пулу

22-29 июля в Велдховене, Нидерланды, пройдет молодежный Чемпионаты Европы по пулу. Призеры республиканских соревнований и члены сборной команды Беларуси по пулу могут участвовать в соревнованиях при условии финансирования за счет собственных средств. К ним относятся: Полуян Никита, Адерихо Андрей, Ремез Алексей, Роман Дербан, Тимофей Янчиленко, Шопик Владислав, Парубец Егор, Близнк Иван, Мурга Милена, Чепрасова Дарья, Карней Александра, Казаченко Любовь, Дианисевичус Алиса, Езерская Анна.

Проживание в отеле «NH Hotel Koningshof». Одноместный номер - 103 € / за номер за ночь, 2-местный номер - 118 € , 3-местный номер - 148 €. В стоимость отеля включен завтрак.

Организован трансфер из аэропортов Эйндховен  (20 евро с человека в обе стороны) и Дюссельдорф (55 евро с человека в обе стороны).

Дисциплины: Пул-8, Пул-9, Пул-10, Пул14.1, команды.

Взнос 55,00 € каждый игрок /каждая дисциплина, 110 € за команду.

С 31.07 там же пройдет  Евротур, в котором могут участвовать все желающие.

Спортсмены, планирующие  участие в молодёжном Чемпионате Европы, до 25 мая должны отправить заявку на еmail fefilau@mail.ru. В заявке указывается: фамилия имя спортсмена, в каких дисциплинах участвует, фамилия имя сопровождающего и контактный телефон сопровождающего.

За более подробной информацией можно обращаться к руководителю направления пул Фефилову Александру Геннадьевичу по телефону +375 29 7701998

20.05.2019
Маргарита Фефилова и Владислав Цириков стали победителями Чемпионата Беларуси Пул-10

13.05.2019
Маргарита Фефилова заняла второе место Евротура в Тревизо  и осталась на третьей позиции европейского рейтинга

Маргарита Фефилова заняла второе место Евротура в Тревизо и осталась на третьей позиции европейского рейтинга