официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Маргарита Фефилова заняла третье место на Кубке вызова

Сразу после Евротура, 6 июня, на Северном Кипре стартовал «NorthCyprusChallengeCup». Турнир проходит в трёх категориях-  87 мужчин, 12 женщин и 15 игроков до 19 лет.

 

Белоруска Маргарита Фефилова заняла в женском Кубке Вызова третье место, остановившись буквально в шаге от финала. В контровой партии в полуфинале её обошла Каролина Роуз (Швеция), многократный победитель и призер Евротуров. До этого Маргарита проиграла Каролине матч второго тура (6:8) и прошла в полуфинал по нижней сетке. Там она обыграла 8:4 Луизу Фёрберг (Швеция), а матч за выход в полуфинал со счетом 8:5 она выиграла у Моники Маржеты (Швеция). 

 

 

В нижней сетке Маргарита выиграла матч у Полины Черник, которая впервые участвует в европейских рейтинговых турнирах . Поздравляем Полину с дебютом и желаем успешного выступления на молодежном Чемпионате Европы в Албании.

 

Победительницей Кубка Вызова стала Каролина Роуз, которая победила в финале Кристину Ткач (Россия) со счетом 8:5. Женский турнир закончен, а мужчины и юноши продолжают борьбу.

 

Сайт турнира: http://www.northcypruscup.com

 

Итак, за четыре дня к титулу серебряного призера Кубка Европы Маргарита добавила титул бронзового призера Кубка Вызова. Поздравляем Маргариту с отличным результатом!