официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Маргарита Фефилова и Владислав Цириков стали победителями Чемпионата Беларуси Пул-10

В минувшие выходные в бильярдном клубе «Арена» прошел Чемпионат Беларуси по десятке. В соревнованиях приняло участие 16 женщин и 39 мужчин.

Чемпионом Беларуси среди мужчин стал Владислав Цириков. Серебряный призер- Владислав Шопик. Бронзовыми призёрами стали Никита Полуян и Андрей Адерихо.

В восьмёрку сильнейших среди мужчин вошли Егор Парубец, Александр Жданович, Павел Рябцев, Роман Дербан.

Страница мужского турнира

В женской категории призовые места распределились следующим образом: 1 место- Маргарита Фефилова, 2 место- Александра Карней, 3 места- Анастасия Тумилович и Любовь Казаченко.

В восьмерку сильнейших среди женщин вошли Анастасия Косарева, Милена Мурга, Алиса Дианисевичус и Анна Езерская.

Страница женского турнира

Поздравляем Владислава Цирикова и Маргариту Фефилову с победой. У Маргариты это  26-й по счёту выигранный Чемпионат Беларуси. У Владислава- пятый. Оба спортсмена являются лидерами белорусского рейтинга.

На второе место женского рейтинга вышла Александра Карней. Третье место занимает Милена Мурга. Анастасия Тумилович четвертая. Любовь Казаченко пятая. Полина Черник шестая. Яна Шут седьмая. Екатерина Литвинова восьмая.

В мужской категории вторым по рейтингу стал Владислав Шопик. 3 место- Егор Парубец, 4 место- Никита Полуян, 5 место- Павел Рябцев, 6 место- Алексей Ремез, 7 место – Сергей Польский, 8 место- Андрей Адерихо.

Рейтинг мужчины

Рейтинг женщины

Поздравляем всех призёров с достигнутыми результатами. Желаем всем дальнейших достижений, спортивного роста и новых медалей.