официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Маргарита Фефилова заняла девятое место на международном чемпионате «52nd All Japan 2019»

22-24 ноября в Амагасаки (Япония) прошел 52-ой по счету международный чемпионат ««All Japan», организованный Японской федерацией профессионального бильярда. В основном этапе турнира приняли участие игроки топ-32 рейтинга WPA, в том числе белорусская спортсменка Маргарита Фефилова.

Маргарита Фефилова 7:2 Масами Ясумура (Япония)

Маргарита Фефилова 2:7 Ван Ка Каи (Гонконг)

Маргарита Фефилова 7:6 Казуко Танияма(Япония)

Топ-32: Маргарита Фефилова 9:4 Фан Ю Суань (Тайвань)

Топ-16: Маргарита Фефилова 5:9 Чен Чиа-Хуа (Tайвань)

Призерами женского турнира стали китайские спортсменки. Первое место у Хан Ю. Второе место – Чен Симин. Третье место разделили Фу Сяо-Фан и Чен Чиа-Хуа.

Победителем мужского турнира стал Данг Джин Ху  (Китай). Второе место занял Зен Сяо Хаи (Китай). Третье место – Ло Ли-Вэн (Япония) и Энтони Рага (Филиппины).